अब तक सुशांत सिंह राजपूत मामले में हो रही जांच पड़ताल में कई सारे बातों का खुलासा हो रहा है. सीबीआई द्वारा शोविक, सिद्धार्थ समेत कई लोगों से पूछताछ लगातार चल रही है. अब जानकारी मिली है की सुशांत के दोस्त व कोरियोग्राफर Ganesh हिवारकर और एक्स मैनेजर अंकित आचार्य को लगातार जान से मारने की धमकियां मिल रही है. इस बात की खबर खुद गणेश ने अपने सोशल मीडिया के जरिए सबको बताई है साथ में मदद की मांग भी की है.
अंकित और गणेश को मिली धमकी
Ganesh हिवारकर को मिल रही जान से मारने की धमकियों पर उन्होंने खुद एक मीडिया रिपोर्ट के जरिए पुष्टि की है. उन्होंने कहा है कि “हां हमें धमकी मिली है. हमें अभी और सतर्क रहना है. हम अब तक सुरक्षित हैं. अंकित अब मेरे साथ ही रह रहा है. मुझे और अंकित को सुरक्षा की आवश्यकता है”. गणेश ने अपने अनवैरिफाइ ट्विटर अकाउंट में दिवगंत सुशांत की बहन श्वेता, कंगना समेत कई और लोगों को टैग करते हुए मदद के लिए पूछा. बाद में उन्होंने फिर एक बार ट्वीट करते हुए लिखा की “आपके अद्भुत सहयोग के लिए आप सभी का बहुत बहुत धन्यवाद, आप सभी के आशीर्वाद के कारण हम सुरक्षित महसूस करते हैं, हम सुशांत के लिए अपनी अंतिम सांस तक लड़ेंगे, अब अंकित मेरे साथ पिछले 2 दिनों से एक साथ रह रहा है, बस सुशांत के न्याय के लिए प्रार्थना करें. आपका बहुत धन्य्वाद”.
गणेश को बचाया था सुशांत ने
जहां एक तरफ Ganesh हिवारकर और अंकित आचार्य को मिली धमकियों पर गणेश ने जानकारी दी. वही दूसरी और दिवगंत सुशांत सिंह राजपूत के फैमिली फ्रैंड नीलोत्पल मृणाल ने ट्वीट कर कहा कि “अंकित और गणेश दोनों सुरक्षित हैं. कृप्या उनके बारे में चिंता न करें”. हाल ही के एक मीडिया इंटरव्यू में Ganesh ने सुशांत का जिक्र करते हुए अपनी बात रखी थी. गणेश ने कहा था कि “सुशांत ने मुझे अतीत में आत्महत्या करने से बचाया था, जब मैं डिप्रेशन से जूझ रहा था. सुशांत जैसा पॉजिटिव व्यक्ति आत्महत्या नहीं कर सकता”.