सुशांत केस में रोज नई बात का खुलासा हो रहा है. बिहार और मुंबई पुलिस लगातार इस केस में अपनी छानबीन कर रही थी. लेकिन अब यह मामला सुप्रीम कोर्ट से सीबीआई तक पहुंच गई है. अब इस मामले पर सीबीआई जांच की अनुमति मिलने के बाद सीबीआई टीम भी जल्द अपनी जांच शुरू कर सकती है. इस केस से जुड़े अभी एक और खुलासा हुआ है कि रिया के वकील सतीश मानशिंदे ने सुशांत और रिया की एक Whatsapp चैट साझा की है. जिसको देखकर लगता है कि सुशांत अपनी बहन से काफी खफा थे.
चैट में सुशांत ने रिया को कहा मेरी रॉकस्टार
सुशांत ने Whatsapp चैट में रिया से बात करते हुए कहा कि “रिया तुम बहुत अच्छी हो! तुम्हारा परिवार बहुत अच्छा है! मेरे अंदर जो भी बदलाव हैं तुम्हारे आने के बाद हुआ. तुम सब के आस पास रहने से मैं बहुत खुश रहता हूं. मेरी रॉकस्टार रिया. तुम हमेशा मुस्कुराती रहो. चलो मैं अब सोने की कोशिश करता हूं. वहीं रिया ने रात में एक बार और सुशांत से बात की तो उन्होंने अपनी बहन प्रियंका के बारे में रिया को एक मैसेज भेजा. मेरी बहन सिड भाई को विक्टिम कार्ड खेलकर मैनिपुलेट कर रही है. जिसे हम दोनों पीछे छोड़ रहें हैं. लेकिन फिर यह बात मुझ पर आए आ जाएगी की मैंने उनको फिजिकल पनिशमेंट दी है. रिया सुशांत को मीटिंग से फ्री होने के बाद कॉल करने के लिए कहती है.
बहन प्रियंका को लेकर जताई थी नराजगी
सुशांत एक और मैसेज भेजते हैं. जिसमें वह प्रियंका को कह रहें हैं कि तुम करो यह गिरा हुआ काम शराब के नशे से ढकने की कोशिश ना करो. तुम्हें अपने अंधकार की वजह से कुछ नहीं दिख रहा. लेकिन तुम ने ही सिखाया है. मैं सच का साथ दूंगा. क्योंकि तुमने एक अपराध किया है. वही सुशांत ने सिड के लिए एक और मैसेज कर कहा -मेरी बहन ने तुम्हें मेरे ही सामने मारा है. बहन के नजरिए से तो महिलाओं की इज्जत करता हूं. लेकिन गलत में साथ नहीं दूंगा. ये सारे Whatsapp चैट रिया के वकील ने शेयर किया है.
ये भी पढ़े, सुशांत की ये Property है रिया चक्रवर्ती के पास, वकील सतीश मानशिंदे ने शेयर किया फोटो