
अभी तक जहां करण ने बॉलीवुड और अब ओटीटी प्लेटफार्म पर भी अपना अधिकार जमाया है. वहीं अब टेलीविजन इंडस्ट्री पर भी बतौर निर्माता करण राज कर सकते हैं. बॉलीवुड के युवा सुशांत सिंह राजपूत के निधन के बाद से ही निर्माता Karan जौहर नेपोटिज्म , जैसे कई और विवादों को लेकर काफी चर्चित में है. सूत्रों के मुताबिक स्टार प्लस के प्रचलित शो ‘नच बलिए’ फिर से सितम्बर से शुरू हो सकता है. वहीं अब मिली जानकारी से इस शो के निर्माता को लेकर एक बड़ी खबर सामने आई है.

इस बार के सीजन से करण हो सकते हैं साइड
एक मीडिया रिपोर्ट के जरिए यह बताया जा रहा है की इस बार के होने वाले रियलिटी शो ‘नच बलिए’ सीजन-10 से Karan जौहर को साइड किया जा सकता है. बता दें कि करण जौहर इस बार बतौर निर्माता इस शो से जुड़ सकते है. लेकिन चैनल के मेकर्स के मुताबिक “पिछले सीजन सलमान खान के प्रोडक्शन हाउस ने इसका जिम्मा उठाया था लेकिन अब चैनल किसी और प्रोडक्शन हाउस की तलाश में जुट चुका हैं. इस दौरान Karan जौहर की धर्मा प्रोडक्शन ने शो को प्रोड्यूस करने की चैनल के सामने इच्छा जताई. शुरुआत में चैनल ने करण के साथ काम करने के लिए काफी उत्सुकता दिखाई हालांकि अब ये डील आगे बढ़ने से रुक गई हैं.
ये भी पढ़े, Gunjan सक्सेना फिल्म का ट्रेलर हुआ रिलीज, ट्रेलर में नहीं दिखा धर्मा प्रोडक्शन का नाम
सोशल मीडिया में करण हो रहे हैं ट्रोल
दिवगंत सुशांत के मौत के बाद karan जौहर को सोशल मीडिया पर काफी बुरी तरह से ट्रोल किया जा रहा है. जहां एक तरफ शो के मेकर्स अपनी गुड विल पर कोई रिस्क नहीं लेने के वजह से करण को बॉयकाट कर सकते हैं . वहीं दूसरी और रोहित शेट्टी के प्रोडक्शन हाउस से भी बात चल रही है. फ़िलहाल करण जौहर की निर्देशन वाली कुछ नई फिल्म ओटीटी प्लेटफार्म पर आने वाले है. शो की बात करे तो अभी तक ‘नच बलिए’ को दर्शकों से काफी प्यार मिला है. पिछली बार यह शो सलमान खान द्वारा निर्मता किया गया था लेकिन लगता है इस बार करण का ‘नच बलिए’ से जुड़ना थोड़ा मुश्किल हो सकता है.
Divyani Paul