बुधवार को बीएमसी द्वारा कंगना का दफ्तर तोड़ने के बाद कंगना ने अपना एक वीडियो जारी किया है. जिसमें उन्होंने उद्धव ठाकरे को सीधे तौर पर चुनौती देते हुए कहा – आज मेरा घर टूटा है, कल उद्धव ठाकरे का घमंड टूटेगा. जबसे कंगना के दफ्तर पर बुलडोजर चलाया गया उस एक्शन के बाद से Kangana शिवसेना और महाराष्ट्र मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे पर लगातार कटाक्ष कर रही हैं.जिसको लेकर कंगना ने कई ट्वीट नहीं की हैं.
ट्वीट में शिवसेना को सोनिया सेना कहा
गुरुवार को एक्ट्रेस ने ट्वीट करते हुए लिखा – “जिस विचारधारा पर श्री बाला साहेब ठाकरे ने शिव सेना का निर्माण किया था आज वो सत्ता के लिए उसी विचारधारा को बेच कर शिवसेना से सोनिया सेना बन चुके हैं. जिन गुंडों ने मेरे पीछे से मेरा घर तोड़ा उनको सिविक बॉडी मत बोलो, संविधान का इतना बड़ा अपमान मत करो.” इस ट्वीट के साथ Kangana ने शिवसेना के साथ कांग्रेस को भी निशाने पर लेते हुए शिवसेना को सोनिया सेना बताया हैं.
कंगना ने उद्धव ठाकरे को लिया निशाने पर
Kangana रनौत ने मुख्यमंत्री पर हमला कर ट्वीट में लिखा – “तुम्हारे पिताजी के अच्छे कर्म तुम्हें दौलत तो दे सकते हैं. मगर सम्मान तुम्हें खुद कमाना पड़ता है, मेरा मुंह बंद करोगे मगर मेरी आवाज मेरे बाद सौ फिर लाखों में गूंजेगी, कितने मुंह बंद करोगे? कितनी आवाजें दबाओगे? कब तक सच्चाई से भागोगे तुम कुछ नहीं हों सिर्फ़ वंशवाद का एक नमूना हो.”कंगना एक और ट्वीट करते हुए महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस पर लिखती हैं – “इन छोटे अपराधों के कारण जो वे देवेंद्र फडणवीस जी को बताते हैं उन्हीं लोगो ने भाजपा के साथ गठबंधन किया है और चुनाव हारने के बाद वही शिवसेना बेशर्मी से मिलावटी सरकार बनाकर सोनिया सेना में बदल गई.“
ये भी पढ़ें-Rhea चक्रवर्ती की जमानत पर कोर्ट में आज होगी सुनवाई